Леночка, а у меня к Вам вопрос от моей Викульки

, в субботу будет ровно два месяца как семена стратифицируются, когда мы их выложим на подоконник - ложить в спомжиках или открытыми, на какое окно, на сколько дней, какая д/б температура на подоконнике?