Тема
:
Розы из семян
Показать сообщение отдельно
03.12.2013, 18:13
#
213
Тайга
Увлеченный
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 1,372
Поблагодарили 778 раз(а) в 210 сообщениях
Re: Розы из семян
Я тоже в спонжики уложила семена любезно присланные мне Леночкой Марлена
Я сейчас в больнице и в ближайшие дней 10 не смогу их наблюдать.Как быстро они могут начать вылуплятца?
__________________
играю,танцую..живу)
Пользователь сказал cпасибо:
TaRo
(05.12.2013)
Тайга
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Тайга