Re: Розы из семян
Renka, наверное на улицу правильнее,только в каких-то ящичках что-ли,что бы потом знать,что это вошло. У вас воды много весной бывает? От этого тоже как-то защитить. Только посеянные на улице, скорее всегона сезон позже будут цветы показывать. Т.к. процессы более растянуты по времени. Дома мы их просто ускоряем.
|