Уфф!!! Только переступила порог из кухни. Кой-чего сварганила. Вот - борщ зеленый и кисель из вишни, смородины и шелковицы:
И еще - булочки из дрожжевого теста с изюмом:


Ну, и говядинка пока в саламуре. Позже запеку в рукаве. О такой у меня выходной сегодня.
