Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2013, 18:01   #504
Полуночница
Местный
 
Аватар для Полуночница
 
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: город Измаил
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 214 сообщениях
Полуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: А что у вас сегодня на обед?

Уфф!!! Только переступила порог из кухни. Кой-чего сварганила. Вот - борщ зеленый и кисель из вишни, смородины и шелковицы:
И еще - булочки из дрожжевого теста с изюмом:
Ну, и говядинка пока в саламуре. Позже запеку в рукаве. О такой у меня выходной сегодня.
__________________
Маргаритой меня зовут.

Последний раз редактировалось Полуночница; 01.12.2013 в 18:10.
Полуночница вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (03.02.2015), Lusenka (01.12.2013), Oza (09.12.2013), Sveta.R (01.12.2013), Ветка (01.12.2013), Масянька (02.12.2013)