Тема
:
Сварочные работы
Показать сообщение отдельно
28.11.2013, 13:09
#
2
apple1210
Местный
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,370
Сказал(а) спасибо: 3,403
Поблагодарили 6,206 раз(а) в 1,685 сообщениях
Re: Сварочные работы
Как раз выбираю сварочный инвертор. Немного растерялась от разнообразия производителей. Выбор стоит между Ресантой, Патоном, и более дешевыми китайцами, например Gerrard. Может кто пользуется и есть реальные отзывы?
apple1210
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от apple1210