Тема
:
Розы из семян
Показать сообщение отдельно
27.11.2013, 08:45
#
27
Анфиса
Освоившийся
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 116 раз(а) в 38 сообщениях
Re: Розы из семян
А у меня все семена пловцами оказались, хоть бы одно потонуло
мож потому что полька этого года посадки, маленькая еще
Пользователь сказал cпасибо:
TaRo
(27.11.2013)
Анфиса
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Анфиса