Тема: Кальмия
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2013, 23:10   #19
nysik7
Освоившийся
 
Аватар для nysik7
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Закарпатье
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 60 раз(а) в 8 сообщениях
nysik7 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Кальмия

Цитата:
Сообщение от larissa Посмотреть сообщение
такой температурный режим- слишком уж преувеличено))) где такие цифры написаны? просто интересно))) почитайте внимательно сравнительные характеристики двух видов
Kalmia angustifolia L. и Kalmia latifolia
http://www.havlis.cz/karta_en.php?kytkaid=1704- тут (я купила именно такую, и описывала ее!!!!)
__________________
МОЙ Прерасный Сад https://picasaweb.google.com/1125039...1819392/201205
nysik7 вне форума