Re: Капельный полив.
Покупаю уже много лет ленту 508 T-Tape, так на ней пишут ( правда по английский ) этой стороной вверх! ( дырочками вверх !) Что бы не забивалась.А фильтр хотя бы один желательно поставить, а то придётся иглой от шприца у каждого кустика дырочки колоть когда забьётся посреди лета. Также хорошая по качеству лента и Ro-drip и Silver drip , а вот израильскую Queen Geel сам не брал, но другие не хвалят особо.
А закапывать в землю-боже упаси! Да и зачем.
__________________
Каждый садово-огородный участок - это нечто совершенно индивидуальное, поэтому готовых рецептов на все случаи жизни быть не может.
|