Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2013, 06:30   #491
marchell
Местный
 
Аватар для marchell
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 2,441
Сказал(а) спасибо: 4,960
Поблагодарили 10,954 раз(а) в 2,028 сообщениях
marchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: А что у вас сегодня на обед?

Цитата:
Сообщение от lesta2 Посмотреть сообщение
... Дело в нежирном мясе... А нежирное, как правило, получается сухим. Правда мне вот тут только что по поводу сочности подсказочку сделали
Так эт элементарно Ватсон! Для того что бы мясо (в данном случае филе индющатины) было сочным, существует всего три момента. Во первых при нашпиговывании мяса специями, делаются прорези , в которые вкладываетсся полосочки с сальцом, желательно почеровинка. Во вторых при запекании рядом с мясом поставить кружку воды. Ну и последнее, мясо запекать полностью запакованным в фольгу (без щелей), и только за 10-15 минут до приготовления, достать и развернуть, что бы получить румяную корочку.
__________________
С уважением Сергей
marchell вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (03.02.2015), lesta2 (26.11.2013), Lusenka (26.11.2013), Vodic83 (26.11.2013), Виола (27.11.2013), Лида60 (27.11.2013), Масянька (26.11.2013), Нина (27.11.2013)