Тема
:
А что у вас сегодня на обед/ужин?
Показать сообщение отдельно
25.11.2013, 23:16
#
490
Наталья, Алчевск
Местный
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Україна, окупована територія
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 2,321
Поблагодарили 5,219 раз(а) в 546 сообщениях
Re: А что у вас сегодня на обед?
lesta2
, пока не было ветчинницы, делала ветчину по такому рецепту, здесь все подробно показано. Очень вкусно!
BORKED
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa
(26.11.2013),
Irenyar
(03.02.2015),
lesta2
(26.11.2013),
marchell
(26.11.2013),
Olga2
(26.11.2013),
Sveta.R
(26.11.2013),
texnick
(25.11.2013),
Vodic83
(26.11.2013),
Ветка
(26.11.2013),
Гала
(26.11.2013),
Лида60
(27.11.2013),
Масянька
(26.11.2013),
РыжийЛенчик
(25.11.2013)
Наталья, Алчевск
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Наталья, Алчевск