Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2013, 17:13   #1223
sisash
Местный
 
Аватар для sisash
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: г.Кировоград
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 3,074
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 531 сообщениях
sisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сорта винограда на наших участках (продолжение)

Мне теперь аж интересно раскопать его. Что ж там под землей?
__________________
Меня зовут Люда. Можно на ты.
sisash вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
К-я (19.11.2013)