Тема
:
Чеснок.
Показать сообщение отдельно
24.12.2009, 17:24
#
91
тацюня
Освоившийся
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Черкассы
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 45 раз(а) в 16 сообщениях
Re: Чеснок.
Может не совсем в тему, но о чесноке. Я стрелки, которые обрываю, жарю в растительном масле до золотистого цвета. Вкусно получается, такой себе гарнирчик.
__________________
начало истории...
продолжение...
тацюня
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу тацюня
Найти ещё сообщения от тацюня