Тема: Чеснок.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2009, 17:24   #91
тацюня
Освоившийся
 
Аватар для тацюня
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Черкассы
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 45 раз(а) в 16 сообщениях
тацюня will become famous soon enough
По умолчанию Re: Чеснок.

Может не совсем в тему, но о чесноке. Я стрелки, которые обрываю, жарю в растительном масле до золотистого цвета. Вкусно получается, такой себе гарнирчик.
тацюня вне форума