Цитата:
Сообщение от marchell
Самый простой и дешовый способ сахарные мешки.  Купить можно в эпицентре, цена 2.50 грн. шт. Закрывать Витуся сказала, в 2 слоя, или по два мешка на участок урытия, присыпав по краям, что бы не унесло мешки. Выше у меня есть фотка укрытия таким образом. 
|
Сергей, мешок сахарный очень хорошо... но трудоемко. Мешки нужно хорошо прижимать, стыковать... Ну мне чтоб попроще. Самое сложное это прижать края, чтоб ветер не раскрыл. Кирпичи и доски конечно лучше... весной ведь необходимо в сжатые сроки все убирать.
---------- Post added at 09:59 ---------- Previous post was at 09:54 ----------
Цитата:
Сообщение от marchell
Витуся сказала, в 2 слоя, или по два мешка на участок урытия, присыпав по краям, что бы не унесло мешки. Выше у меня есть фотка укрытия таким образом. 
|
" мешка это два метра, длина рукава и лозы 4-5м. Я их выложила на землю в рядок - навстречу друг другу. Т.е. получается сплошная полоса в 25м.