Тема
:
Цикламен неаполитанский (садовый)
Показать сообщение отдельно
15.11.2013, 00:19
#
97
Ludmila_Kiev
Увлеченный
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 1,149 раз(а) в 231 сообщениях
Re: Цикламен неаполитанский (садовый)
Цвели в конце августа
но и сейчас хороши
__________________
фото
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
borilena
(15.11.2013),
Fleur
(15.11.2013),
Gala081962
(15.11.2013),
irina s
(15.11.2013),
jul-lia
(01.05.2014),
kAtik
(16.11.2013),
Marine
(23.11.2013),
maxbor_mar
(10.02.2018),
Nadenka
(28.09.2014),
Ol'ga
(26.10.2014),
Sveta.R
(15.11.2013),
Taszja
(24.02.2014),
Vera Shelest
(15.11.2013),
ya99999
(15.11.2013),
Валюша74
(14.01.2017),
дачница светлана
(17.02.2014),
Ёлочка
(15.11.2013),
Закотянка
(15.11.2013),
Ирина X
(15.11.2013),
кейн
(15.11.2013),
Нина
(17.11.2013),
Ореховая Соня
(15.11.2013),
РыжийЛенчик
(15.11.2013),
Юленька
(15.11.2013),
юлика
(15.11.2013)
Ludmila_Kiev
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ludmila_Kiev