Тема: Бонсад.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2013, 19:51   #57
Elka
Местный
 
Аватар для Elka
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,839
Сказал(а) спасибо: 7,188
Поблагодарили 15,819 раз(а) в 3,546 сообщениях
Elka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Бонсад.

Цитата:
Сообщение от bony Посмотреть сообщение
Алла, вау!!! Хвойные - бомба. В центре - кипарисовики, правильно? Очень живописный хвойный уголок. У мож-ника, если я правильно разглядела, ты стволики малова-то обрезала.Оставлять нужно только верхушку на каждой ветке, из которой будут формироваться "облака" или " тарелки". Потом удобрить и полить.
Я пыталась приподнять некоторые ветки, но они такие толстые, что сделать это было невозможно. Самой хотелось бы вывести его из плоскости как-то, но пока не придумала. А на очереди второй, который рядом расположен. Может у того что-нибудь получится приподнять.
Лена, фото можжевельника получилось неудачное. Появится солнце и покажу более четко идею. Ветки я подняла камнями, а вертикальные растяжками. Ветки возможно нужно обрезать больше... Я хотела сделать плавные переходы в рисунке лап, не "тарелки" а скорее фигурные "ершики".
Кипарисовики пока не обрезала совсем, но они переросли все мыслимые размеры.
Elka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bony (13.11.2013), lusa (14.11.2013), Ветка (12.11.2013)