Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2013, 17:42   #1149
Эмилия
Местный
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 3,550
Поблагодарили 4,827 раз(а) в 933 сообщениях
Эмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сорта винограда на наших участках (продолжение)

Люда Авина, Вкус у винограда действительно был сладкий и с мускатом. Но как-то терпковат. Так и должно быть у Галбена Ноу или это результат плохой погоды во время созревания? И подскажите, пожалуйста, какой вкус у Августина? Знаю что муската у него нет. Но лично для меня это не важно. Для меня важно чтобы виноград был на вкус без кислоты или она была едва заметна.
Эмилия вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Люда Авина (06.11.2013)