Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2013, 21:17   #25
Медведь
Местный
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: черкассы
Сообщений: 1,590
Сказал(а) спасибо: 2,488
Поблагодарили 6,155 раз(а) в 1,361 сообщениях
Медведь has a reputation beyond reputeМедведь has a reputation beyond reputeМедведь has a reputation beyond reputeМедведь has a reputation beyond reputeМедведь has a reputation beyond reputeМедведь has a reputation beyond reputeМедведь has a reputation beyond reputeМедведь has a reputation beyond reputeМедведь has a reputation beyond reputeМедведь has a reputation beyond reputeМедведь has a reputation beyond repute
По умолчанию вопросы

Ребята, смотрю на ваши фотки и не взыщите за вопросы: Зачем под кустами яма? Что это даёт? Насколько это обязательно?
__________________
Моё хозяйство https://picasaweb.google.com/1103027...516562/DropBox
Медведь вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
елена.п (05.11.2013)