Тема
:
Аркадия
Показать сообщение отдельно
02.11.2013, 07:51
#
7
Света(клубника)
Академический любитель вкусных ягод
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,562
Сказал(а) спасибо: 7,381
Поблагодарили 13,585 раз(а) в 1,498 сообщениях
Re: Аркадия
Аркадии оказались малы " одежки"
Брала на 5 кг
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atyan
(07.11.2013),
Dimon24
(03.12.2013),
Elly
(02.11.2013),
Farina
(04.11.2013),
lenchik2829
(02.08.2014),
Longe
(09.11.2015),
Lusenka
(04.11.2013),
marchell
(02.11.2013),
Merina
(02.11.2013),
MixaP
(02.11.2013),
Oza
(02.11.2013),
Sveta.R
(11.11.2013),
VARIKA
(05.11.2013),
Vetka
(02.11.2013),
Vodic83
(10.11.2013),
zefirka
(02.11.2013),
Витуся
(04.11.2013),
елена.п
(02.11.2013),
Люда Авина
(02.11.2013),
Николя
(09.11.2013),
Нина
(26.11.2013),
Оксана 1
(04.11.2013),
примула
(02.11.2013),
СерыйЯ
(01.10.2017),
ТАМАРА
(03.11.2013),
чиж
(26.02.2019)
Света(клубника)
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Света(клубника)