Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2013, 13:13   #1
Rain
Увлеченный
 
Аватар для Rain
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Луганская обл.
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 227 сообщениях
Rain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant future
По умолчанию Цветная щепа

Может не туда создаю тему. Если что, прошу модераторов перенести.
По теме: Загорелась я засыпать свои клумбы цветной щепой, уж очень красиво смотрится. А как она в эксплуатации? Как быстро теряется цвет? От дождей и полива? Нужно ли ее убирать на зиму? Вопросы может и глупые, но я с ней не сталкивалась "живьем"
__________________
Даша. На ты
Rain вне форума