Re: Черешня
Я посадила Дрогану Желтую наверное слишком близко к линии электропередач, хватило ума. Теперь думаю, как ее укрощать буду если что. Папа сказал, для того, чтобы остановить рост черешни вверх, вырезают и снимают поперек окружности центрального ствола полоску коры, поясок такой, а на это место накладывают колечком кору, вырезанную с черешневой или вишневой ветки, но срезанную вдоль и прибинтовывают пока не прирастет. Кто-нибудь слышал о таком способе?
__________________
Действительно опасные люди, что бы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.
/Нил Гейман/
|