Тема: Манты
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2009, 11:19   #23
Мария
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Манты

Кабачки однозначно в сезон идут в фарш, а вто тыква таки дает привкус, с тыквой лучше рулеты, в той же мантышнице ( у нас мама из Казахстана привезла ее в далеком 1978г., ) , когда тесто остается после мант, и тыква есть в доме, то тыкву кубиками, сало кубиками лучку тоже туда, все приправки по вкусу, слегка пассировать тонко в пласт раскатать тесто разложить тыкву с салом и закатать в такие колбаски и на пару сварить, потом с соевым соусом или аджичкой или и тем и другим... а я на диете постоянной... худею...