Тема: Черешня
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2009, 17:35   #45
Karlson
Увлеченный
 
Аватар для Karlson
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 174 раз(а) в 60 сообщениях
Karlson has a spectacular aura aboutKarlson has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Черешня

Как весной обрезать эту черешню? (Это Чкалов)



За год наросли только такие скромные отростки. 2 скелетные ветки были уже. Посажено прошлой осенью.

1.Обрезать скелетные ветки покороче (вместе с отростками этого года)? Может дадут более активные побеги?

2. Чикнуть немного эти маленькие отростки? Но они маленькие, сантиметров 15.

3. Ничего не чикать весной вообще. Авось само вырастет.

Какой вариант выбрать?
Karlson вне форума