Тема
:
Видовые лилии
Показать сообщение отдельно
22.10.2013, 23:22
#
214
пень
Увлеченный
Регистрация: 17.06.2013
Адрес: Фастов
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 965 раз(а) в 181 сообщениях
Re: Лилии-2
Цитата:
Сообщение от
Zanna
их сажать сейчас,не поздно?
Нет. А вот весной - все равно что выбросить...
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ann
(27.10.2013),
Edelka
(23.10.2013),
Elka
(23.10.2013),
Kalina
(23.10.2013),
natabu
(29.06.2014),
Natala
(22.10.2013),
Sybilla
(23.10.2013),
Zanna
(23.10.2013),
Витуся
(22.10.2013),
Марина С.
(23.10.2013),
Марлена
(12.01.2014),
Нина
(23.10.2013),
Януш
(27.10.2013)
пень
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от пень