Тема: Лилии-2
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2013, 11:43   #605
Марина С.
Увлеченный
 
Аватар для Марина С.
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 1,583
Поблагодарили 1,606 раз(а) в 170 сообщениях
Марина С. has a reputation beyond reputeМарина С. has a reputation beyond reputeМарина С. has a reputation beyond reputeМарина С. has a reputation beyond reputeМарина С. has a reputation beyond reputeМарина С. has a reputation beyond reputeМарина С. has a reputation beyond reputeМарина С. has a reputation beyond reputeМарина С. has a reputation beyond reputeМарина С. has a reputation beyond reputeМарина С. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лилии-2

Нужна помощь зала и звонок другу!!!
Ну смогла физически посадить купленные и свои выкопанные (планировала пересадить) луковицы лилий (регале и ЛА). На дачу в ближайшее время не поеду, или только в ноябре, если снега не будет.
Луковицы забрала домой. Надеюсь передержать до весны в холодильнике.
Чем лучше пересыпать?
П.С. Есть опилки, есть грунт, есть перлит.
Марина С. вне форума