Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2013, 09:49   #25
Sybilla
Местный
 
Аватар для Sybilla
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 10,146
Поблагодарили 2,147 раз(а) в 451 сообщениях
Sybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: чем покрасить дом?

Цитата:
Сообщение от пятница Посмотреть сообщение
Наташа, а там , где печная стена?
В смысле груба (отопительный щиток)? Ее , я думаю ,из практических соображений нужно оштукатурить и окрасить (( можно изобразить фактуру дерева (сурик- коричневый цвет) ( резиновым гребнем, например)) - это уже будет народное творчество. В местах соприкосновения горячих поверхностей с деревом - несгораемый изолятор , например, асбест (правда,не знаю, есть ли он сейчас в продаже)
__________________
Я Наташа
Sybilla вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Penelopanecrus (24.10.2013), пятница (21.10.2013)