Тема
:
Сад Інни (Merina) з Івано-Франківська
Показать сообщение отдельно
17.10.2013, 00:44
#
262
drew
Местный
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: черновцы
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 2,978
Поблагодарили 2,708 раз(а) в 419 сообщениях
Re: Сад Інни (Merina) з Івано-Франківська
Хочу в гости
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник...
Михайловна, можно на ты...
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Almargo
(10.01.2014),
irina s
(17.10.2013),
Merina
(17.10.2013)
drew
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от drew