Тема
:
Хойхера
Показать сообщение отдельно
15.10.2013, 11:46
#
29
M@ri
Освоившийся
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Киев-Буча
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 74 раз(а) в 1 сообщении
Re: Гейхера
сходство на лицо...видать таки это она...Спасибо за такое быстрое определение
__________________
Я Марина, - и только на "ты"
M@ri
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от M@ri