Тема
:
Хойхера
Показать сообщение отдельно
15.10.2013, 10:09
#
22
M@ri
Освоившийся
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Киев-Буча
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 74 раз(а) в 1 сообщении
Re: Гейхера
Цитата:
Сообщение от
lesta2
А что за светленькая гейхера на 5 фото?
покупалась как Renoir (из серии художников),-но чем больше я на нее смотрю...особенно сейчас, осенью...сомнения просто грызут
__________________
Я Марина, - и только на "ты"
M@ri
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от M@ri