Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2013, 09:54   #1193
zaichkafialka
Увлеченный
 
Аватар для zaichkafialka
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 664
Поблагодарили 313 раз(а) в 138 сообщениях
zaichkafialka is just really nicezaichkafialka is just really nicezaichkafialka is just really nicezaichkafialka is just really nice
По умолчанию Re: Яблоня

Цитата:
Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение

Перевести несложно, просто весной срежь поврежденную ветку (оставить пенёк 1см), а с молодого побега начни формировать новый саженец. С Чемпионом всё сложнее...Очень надеюсь, что срез ты делала неглубокий иначе шансов на выживание нет совсем. Черенки ещё резать рано, почки не вызрели. НО...если до момента заготовки черенков дерево усохнет, обещаю выслать тебе черенок Чемпиона для того, чтобы ты могла привить его весной на подвой, который остался целый и невредимый.
Спасибо Будем конечно надеяться на лучшее,но и не забывать про реальность своих ошибок.А что лучше новый саженец или привить на корень?
__________________
Зовут меня Катя!
zaichkafialka вне форума