Тема: Хойхера
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2013, 22:42   #1447
Оленька
Освоившийся
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 908
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 124 сообщениях
Оленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud of
По умолчанию Re: Гейхера

Мой мармеладик справа)

Карамель слева, но цвет плохо передан
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dark Angel (14.10.2013), Fiona (11.10.2013), irina s (14.10.2013), lusa (11.10.2013), M@ri (14.10.2013), Nadenka (11.10.2013), sinilga (14.10.2013), Sveta.R (11.10.2013), Ветка (14.10.2013), Лида60 (11.07.2014), Марлена (10.10.2013), Светлячок (11.10.2013), Юленька (13.10.2013)