Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2009, 19:36   #57
dibora
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: с.Счастливое Бориспольский р-н
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
dibora is on a distinguished road
По умолчанию Re: Можжевельник

Ребята! Присоединяюсь! Хвойники прикапываю второй год, малые - укрываю лапником. но в затишье, зимуют отлично. Насчет пахнущих можжевел: Купила на воследней выставке мож. (не помню точно назв.), пахнет лимоном от малейшего прикосновения как лимонная герань в любое время, запах очень похож на запах комнатного кипариса. Зареклись что зимует, оставила в неот. теплице. А что вы скажете насчет "Андоры"? Растет строго по окружности. Если надо могу поделиться, осталось 6 шт.
dibora вне форума