Re: Можжевельник
Ребята! Присоединяюсь! Хвойники прикапываю второй год, малые - укрываю лапником. но в затишье, зимуют отлично. Насчет пахнущих можжевел: Купила на воследней выставке мож. (не помню точно назв.), пахнет лимоном от малейшего прикосновения как лимонная герань в любое время, запах очень похож на запах комнатного кипариса. Зареклись что зимует, оставила в неот. теплице. А что вы скажете насчет "Андоры"? Растет строго по окружности. Если надо могу поделиться, осталось 6 шт.
|