Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2013, 19:48   #10
Доминика
Модератор
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,635
Сказал(а) спасибо: 9,278
Поблагодарили 14,235 раз(а) в 2,367 сообщениях
Доминика отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Канадские розы

Цитата:
Сообщение от шерка Посмотреть сообщение
У меня в позапрошлую зиму без снега и с морозом на ура перезимовала не укрытая.
Ах, Одесса....
Обмерзает по уровень снега, верхи повесне стригу.
__________________
Доминика вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oza (10.10.2013), Syndy (14.01.2016), TaRo (04.10.2013), Виола (04.10.2013), елена.п (04.10.2013), мишелька (04.10.2013)