Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2013, 15:04   #66
мишелька
Увлеченный
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Украина, Николаев
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 4,152
Поблагодарили 646 раз(а) в 114 сообщениях
мишелька is a splendid one to beholdмишелька is a splendid one to beholdмишелька is a splendid one to beholdмишелька is a splendid one to beholdмишелька is a splendid one to beholdмишелька is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Канадские розы

Доминика, здравствуйте. Вижу, что у Вас есть Morden Blush. Сколько лет Вашей розочке, как она Вам, не разочаровала?

---------- Post added at 15:04 ---------- Previous post was at 15:02 ----------

Девочки, у кого есть Champlain, John Franklin - отзовитесь плиз.
__________________
Светлана
мишелька вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
TaRo (04.10.2013)