Re: Давайте знакомиться
Всем здравствуйте!
Меня зовут Валя. Живу в г.Киеве с мужем и дочерью. Дом родителей расположен в Киево-Святошинском районе, возле дома небольшой участок земли, который отдан мне в полное распоряжение.Работы предстоит немало, исходя из всего ,чего хотелось бы там натворить. Чего не лишнего - так это опыта. Поэтому буду благодарна за подсказки и советы.
|