Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2013, 09:51   #6
Annette
Местный
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 570
Сказал(а) спасибо: 2,565
Поблагодарили 3,238 раз(а) в 369 сообщениях
Annette has a reputation beyond reputeAnnette has a reputation beyond reputeAnnette has a reputation beyond reputeAnnette has a reputation beyond reputeAnnette has a reputation beyond reputeAnnette has a reputation beyond reputeAnnette has a reputation beyond reputeAnnette has a reputation beyond reputeAnnette has a reputation beyond reputeAnnette has a reputation beyond reputeAnnette has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розовый сад Д. Остина

Следущая садовая комната - The Long Garden. Вот уж действительно, длинный! Я его про себя окрестила "Сад маньяка-коллекционера" - бесконечно длинная дорожка обрамлена с двух сторон розариями, где разместились, наверное, все сорта роз Остина... Конечно, это одно из первых впечатлений и был безумный восторг, но теперь понимаю - не мое :) Зато отсюда больше всего портретных фото и наблюдений за особенностями агротехники. Розы посажены большими массивами по 5 штук и более, не только в этом "коллекционном", но и в других садах.
Зато каждая отдельно взятая в массиве роза... Они очень жестко формируют - мелочь вся вырезана, оставлено по 2-4 толстых побега, на концах которых розы и цветут. Адын палька - два струна, но в группе... красотищща
Фотографии в альбоме «Питомник Дэвида Остина» annette.k85 на Яндекс.Фотках



---------- Post added at 09:51 ---------- Previous post was at 09:23 ----------

За Длинным попадаешь в сад Pergola, собственно, они немного переплетаются между собой и на фото ответвлений Длинного можно заметить элементы пергол. Я бы Перголу назвала "Садовым коридором", на полноценную комнату не тянет :) красивая пергола, из деревянных столбов и классических колонн, увитая Остиновскими рамблерами - Snow Goose, Malvern Hills и новиночка 2013 - The Albrighton Rambler, знакомое названьице?
__________________
Заходите в гости!
Annette вне форума  
35 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (05.10.2013), almino (04.10.2013), Augestina (04.10.2013), coffemanka (06.10.2013), cvet_ok (04.10.2013), Dajana (04.10.2013), Elly (04.10.2013), Farina (04.10.2013), Fleur (04.10.2013), Gala081962 (04.10.2013), Kalina (04.10.2013), kosichka (04.10.2013), larissa (04.10.2013), lusa (04.10.2013), Marine (04.10.2013), melusina (04.04.2016), mira (05.10.2013), mirina (04.10.2013), Nedelya (04.10.2013), Oksy25 (04.10.2013), Olga2 (04.10.2013), Verbena (04.10.2013), Vodic83 (04.10.2013), ya (04.10.2013), Zanna (04.10.2013), zefirka (06.10.2013), Аннади (23.01.2014), Анюта (04.10.2013), Ирина X (06.10.2013), Леля (04.10.2013), Марлена (04.10.2013), Ореховая Соня (04.10.2013), Пчёл (04.10.2013), ТАМАРА (06.10.2013), Юленька (04.10.2013)