Хоть нету света, но будут живы и не будут неженками, как после балкона. Я в прошлом году передержала зиму на балконе, в феврале привезла в село,поставила под виноград, а в апреле два из четырех пропали- кора полопалась на стволиках.
А посадишь не в оттепель, а в апреле, когда уже земля размерзнется , что бы понадежней

.