Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2013, 15:02   #32
ОлегБаер
Местный
 
Регистрация: 30.08.2013
Адрес: Киев-Гостомель
Сообщений: 1,850
Сказал(а) спасибо: 1,508
Поблагодарили 4,536 раз(а) в 1,338 сообщениях
ОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Декоративное дерево зонтичной формы

Цитата:
Сообщение от язичник Посмотреть сообщение
Біля метро ,,Лукянівська'' є пара дерев горобини з плакучою кроною, в Ботсадку ім.Гришка є горобина, шовковиця, яблуня і інші дерева з плакучою формою крони
А на м. Незалежності - ясень плакучий та вяз

---------- Post added at 15:02 ---------- Previous post was at 14:58 ----------

Цитата:
Сообщение от язичник Посмотреть сообщение
якнайбільше горизонтально сформувати скелетні гілки підщепи і на кінцях гілок прищепити потрібний сорт.
Тут я поспорю)). В центральный проводник прививается "плакучий" сорт, смысла в горизонтальном формировании и последующей на них прививке нет, поверьте
ОлегБаер вне форума