Цитата:
Сообщение от desatka
про ногу неправильно написала.. ничего закрывать не надо, скорее визуально разделить эти области.
|
ну раз клены жили, значит и мой вариант имеет право на жизнь. Ир, сейчас полно в садовых центрах выращенных на опорах в виде зонта кампсиса и глицинии. Ну с глицинией- понятно, обмерзнут все, кроме Блю Мун. Этот сорт 100% выдерживает -36. Это не реклама- у меня на заборе растет))) И прирост у нее мамадарагая. Плюс ты можешь резать как захочешь- хочешь каскад- хочешь чистый зонт. Конструкция-опора- точно такая же как у обыкновенного зонта- только деревянная. Нога- толстая и к ней привязаны в нескольких местах побеги, а верх сделан из деревяшек по тоньше- и там все разложено. Высоту- сама выбирай, диаметр- тоже. Ну, думаю, я понятно объяснила