Цитата:
Ира, я не помню, у тебя глициния есть? есть идея)))
тебе какой диаметр кроны нужен- 3-4метра или больше?
|
не.. глицинии нет, я думала про неё, но честно говоря боюсь её.
но идею обдумаю с удовольствием

(у меня супесь и близкое залегание грунтовых вод)
так.. что хотелось бы в идеале.. такой фонтанирующий куст с очень узким основанием без поросли, высотой 2,5 - 3.0 м и размахом крыльев 1.5 - 2 м. во все стороны. получается диаметр 3-4 м. Предполагается поместить это всё около внешнего угла душевой так, чтобы 1/4 нависала прямо над душем без крыши, а 3/4 нависали бы над началом зоны барбекю и частью лужайки. Что-то вроде монопятна, которое закрывает не только вид сверху, но и стык трёх зон.
жду идею