Други!
Подскажите.. существует ли для 5 зоны декоративное дерево или кустарник
в природной форме "зонтик" или "фонтан"? Главное, чтобы основание было очень узким.. а крона достаточно широкой (или я много хочу?

)
И шоб высота была не более 4-х метров
а то освободилось от остатков кирпича и диких клёнов место около душевой
кабинки и хочецца её родимую прикрыть ветками, потому как из окна второго этажа эта душевая уж очень хорошо просматривается
спасибо, кто отзовётся