
Олег арочки с розами прелесть и даже рассмотрела Ваши "горочки",хороши! снимаю шляпу
Leslie,у тебя вырисовывается очень красивый сад :) , моему бересклету 2 года и я его уже укрываю,потому что у меня вымерзает :( правда потом после обрезки отрастает, но весной видок неочень :(