14.12.2009, 16:04
|
#72
|
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,974
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
|
Re: Мечты сбываются. Леся.
Цитата:
|
Сообщение от Leslie
Ясно, что сад должен быть красив во все времена года.
Стараемся потихоньку...
|
вот фотка подсказка - шо мона ешо добавить из фойных, шоб зимой было за шо глазу зацепитца: http://picasaweb.google.ru/Igorevich60/ ... 7618434546
|
|
|