Цитата:
Сообщение от lusa
и что? как же с этой ржавчиной бороться, если вдруг появится... что, совсем безнадежно?  у меня стробус есть, и еще заказала 
:
|
Люся, вечная профилактика))) иначе потом просто замахаешься лечить. Из таких более-менее действенных мер- как только появляются свечки- обработать или Строби, или Флинт. Ну и внимательно смотреть, на всех соседей через неделю-две после пыления. Это тот период, когда больше всего есть случаев заражения. ну а дальше- это уже как карта ляжет)))погода.
---------- Post added at 17:03 ---------- Previous post was at 16:59 ----------
Цитата:
Сообщение от Surchiha
Лариса, а куда его добавлять, если она уже растет 3 года?  просто в приствольный круг насыпать?
|
да. Они лучше всего себя чувствуют на почвах с РН 5.5-6.5. Если грунт тяжелый можно вечно подкислять хвойным опадом .