Да, глаука. Есть уже саженец у меня. В контейнере стоит.
Жесть. Я за ним 2 года гонялась.
Посоветуйте НОВОГОДНЕЕ ДЕРЕВО.
---------- Post added at 21:43 ---------- Previous post was at 21:41 ----------
Цитата:
Сообщение от larissa
многие гибриды с участием этого вида проходят под таким названием))) да и сортов уже ни один. Насколько я знаю, узнавала, всякие гибриды ржавчине не подвержены. Основной носитель- видовая.
|
А какие гибриды, например?
Горная веймутова - это же вид, не гибрид?
---------- Post added at 21:44 ---------- Previous post was at 21:43 ----------
С другой стороны в Москве полно Веймутова...
И смороину они тоже жалуют...
Пойду, про гриба ржавичного почитаю...