Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2013, 13:48   #4
larissa
Местный
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
larissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы в дизайне сада

Цитата:
Сообщение от Gala081962 Посмотреть сообщение
Ларис, я это понимаю, когда осенью сажала так и думала, что будет капля, когда сантехники весной начали монтировать каплю ужаснулась от вида этих труб ( толи сантехники такие мне попались), но вопрос остался открытым до весны.....
Галочка, так все зависит от специалистов и цены есть другие виды капельного полива... просто торчит из земли маленькая трубочка на ножка и на конце маленькая насадка. Но это уже в другой теме

---------- Post added at 13:18 ---------- Previous post was at 13:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Fleur Посмотреть сообщение
Я тоже ужасалась, заставила в видных местах прикопать, теперь режем без конца при пересадках, прополках и т.д. Муж научился ремонтировать, но каждый раз мне ему говорить об очередном повреждении, подбираю моменты
Люда, ну такая трубка совсем для других растений предназначена Это для изгородей, для кустаников, которые потом закрываются геотекстилем и мульчируются. Для роз- так не делается.

---------- Post added at 13:48 ---------- Previous post was at 13:18 ----------

Я тут подумала, и решила выделить посты, которые касаются полива роз в отдельную тему в разделе роз))). Думаю, так будет удобно. Полив- это важно для каждого растения, а "правильный полив" по отдельной культуре, тем более, если она склонна к болезням -это важно.
larissa вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (24.09.2013), Bella (24.09.2013), cvet_ok (25.09.2013), Fleur (24.09.2013), Gala081962 (24.09.2013), MeryAnn (24.09.2013), Olga2 (24.09.2013), Sybilla (24.09.2013), TaRo (24.09.2013), Доминика (24.09.2013), ТётяНата (24.09.2013)