Тема
:
Поможем друг другу. Откуда и куда.
Показать сообщение отдельно
18.09.2013, 19:37
#
106
Glyceria
Местный
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Запоріжжя
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 1,652
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 402 сообщениях
Re: Поможем друг другу. Откуда и куда.
Еду в субботу,21/09 из Запорожья через Севастополь поездом. Могу передать что-то не тяжелое или тяжелое при условии, что заберут передачу на вокзале.
Glyceria
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Glyceria