Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2013, 19:37   #106
Glyceria
Местный
 
Аватар для Glyceria
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Запоріжжя
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 1,652
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 402 сообщениях
Glyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud of
По умолчанию Re: Поможем друг другу. Откуда и куда.

Еду в субботу,21/09 из Запорожья через Севастополь поездом. Могу передать что-то не тяжелое или тяжелое при условии, что заберут передачу на вокзале.
Glyceria вне форума   Ответить с цитированием