Тема
:
Зимостойкие сорта роз. Наши наблюдения
Показать сообщение отдельно
11.12.2009, 12:40
#
19
Nata
Увлеченный
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили 385 раз(а) в 138 сообщениях
Re: Устойчивые розы для киевлян.
Ага, спасибочки. Значицца, в полтавском селе, где обычно зима качественная и со снегом, можно попробовать. Особенно этого масика 75 см во взрослом виде.
Nata
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Nata