Тема: Апионы
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2009, 22:50   #95
Лента
Местный
 
Аватар для Лента
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г.Киев
Сообщений: 942
Сказал(а) спасибо: 957
Поблагодарили 2,776 раз(а) в 493 сообщениях
Лента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Апионы

Нихочу никого агитировать, ни отговаривать, но эффекта от Апионов я не заметила. Муж привёз из Москвы вместе с розами для пробы 100. Мы их тут же и использовали при посадке новых. Потом, через год, мне уже было трудно упомнить, кому они были даны и я удобряла все розы одинаково. Но те, о которых я точно помнила, не отличались от остальных безапионных.
__________________
Мой сад.2016 https://goo.gl/photos/xypA8xoMnwSdQPDr6
Лента вне форума