28.02.2009, 22:22
|
#15
|
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,974
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
|
Re: Розы отечественной селекции
Цитата:
|
Сообщение от Легенда
Очень рада, что наконец-то вспомнили наши старые сорта роз. Из наших роз у меня есть " Большая Любовь"
 "Климентина" Этим кустам уже около 20лет. Осенью пересаживала на новое место, невозможно было выкопать - корни, как у хорошего дерева. Эти розы почти не болеют, пережили зиму 1997г. В тот год у меня пропало около 200 кустов роз, а как переживут пересадку посмотрим, но это уже другая тема. 
|
А на черенок Клементины мона стать в очередь?
|
|
|