Тема: Вязание
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2009, 16:11   #22
mausi1968
Местный
 
Аватар для mausi1968
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Киев,Академгородок
Сообщений: 529
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 873 раз(а) в 166 сообщениях
mausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud of
По умолчанию Re: Вязание

Ну я тож похвастаюсь, пару лет назад чего то меня потянуло на крючок.

на втором фото кружево вязалось сначало на выкройку, потом снималось и пришивалось на основную ткань. На фото почти не видно, но по всему кружеву вплетён биссер зекальный.
Сейчас смотрю - не нравиться вплетённый рисунок( клубничка). Надо как-то решиться и убрать.
__________________
С ув. Марина
mausi1968 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
КраскаЛета (19.02.2016), Масянька (11.10.2012), Совушка (17.01.2013), Юленька (16.09.2012)